TAG Motorsports доработали Porsche 911 Turbo S Cabriolet

TAG Motorsports доработали Porsche 911 Turbo S Cabriolet

Американское тюнинг-ателье TAG Motorsports представило свою доработанную версию спорткара Porsche 911 Turbo S Cabriolet. В результате внесенных изменений кабриолет получил новые колеса, басистое звучание и ряд различных дополнительных элементов. В доработках также использовались заводские компоненты от Porsche Exclusive.

TAG Motorsports доработали Porsche 911 Turbo S Cabriolet

Автомобиль оснастили колесными дисками HRE P101 черного матового цвета с центральной крепежной гайкой и обули их в резину Pirelli PZero 255/30 спереди и 325/25 сзади. Стандартное программное обеспечения электронного блока управления 6-цилиндровым «оппозитником» с двойным турбо-наддувом объемом 3,8 литра заменили на GIAC, а также смонтировали выхлопную систему GMG Racing с круглыми патрубками. Насколько в результате улучшилась производительность стокового 560-сильного мотора с крутящим моментом 700 Нм не сообщается.

С кузовом серебристого серого оттенка контрастируют суппорта тормозов, покрашенные в желтый цвет, а блок задних фонарей, наоборот, гармонирует с кузовом – его лишили цвета. Ну и последним штрихом стала установка внушительного спойлера TechART Type II.

АВТОВЕСТИ