Tagaz Aquila проходит доработку на «АвтоВАЗе»

Tagaz Aquila проходит доработку на «АвтоВАЗе»

Новинка «ТагАЗа» — модель Tagaz Aquila в четырхдверном кузове купе обнаружена в Тольятти. Как стало известно, модель будет доработана на «АвтоВАЗе». Что именно доработают специалисты предприятия пока неизвестно.

Агентству «АвтоСреда» удалось узнать из собственных источников, что в Тольятти проводится техническая доводка таганрогской новинки. В столице отечественного автопрома было замечено два экземпляра Aquila – былого и черного цвета. Сам автопроизводитель в данный момент отказывается комментировать ситуацию.

Стоит отметить, что в планах «ТагАЗа» подготовка двухдверной модификации новой модели. Хотя, как сообщили в компании, когда будет выпущена «двухдверка» пока неизвестно, возможно, более конкретная информация появится в конце 2013 года.

Если вы также увлекаетесь таким занятием как доработка автомобиля, возможно, как хобби, а может и в качестве основного источника дохода, то одним из обязательных видов работ в таком случае, является точечная контактная сварка. Качество такой работы в большей мере зависит от оборудования, которое в широком ассортименте представлено в интернете.

Продажи Tagaz Aquila начались в начале весны 2013 года. В настоящее время предлагается только одна версия комплектации автомобиля с 1,6-литровым мотором Mitsubishi, развивающим 107 л.с. и работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП.

В список оборудования автомобиля входит: кондиционер, подушка безопасности водителя, система ABS, центральный замок, противоугонная система, гидроусилитель руля, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировками, спортивные кресла с кожаной обивкой, музыкальная система, литые диски диаметром 18-дюймов.

Цена на Tagaz Aquila составляет 415 тыс. рублей с условием самовывоза с завода. Стоимость автомобиля у дилеров будет выше.

АВТОВЕСТИ