Такси в аэропорт и другие услуги компании «Таксишка»

taxi

В наше время между таксомоторными компаниями существует большая конкуренция, победу в которой одерживают только те компании, которые предлагают лучшие условия своим клиентам, чтобы завоевать их доверие и перевести в статус постоянных.

Компания «Таксишка» является одной из таких компаний-победителей, предоставляя не только качественный сервис клиентам, а также предлагая широкий спектр услуг и дополнительных преимуществ.

Вы можете вызвать такси традиционным способом – по телефону, а кроме того, компания, шагая в ногу со временем, предлагает удобный онлайн-сервис заказа такси, позволяя вызвать автомобиль через сайт.

На сайте вы также можете ознакомиться с самой компанией, с перечнем предоставляемых услуг, узнать тарифы, оставить отзыв, получить вакансию на работу и предложить свою идею. Для удобства пользователя информация о тарифах вынесена в разные разделы. Например, если вам нужно заказать такси в аэропорт, вы можете быстро просмотреть действующие расценки, а тарифы на поездки по Москве представлены в другом разделе.

«Таксишка» обладает целым рядом достоинств на фоне других служб. Это и вышеупомянутая возможность заказа такси онлайн, что позволяет не тратить деньги при звонках на короткие номера оператора, это оптимальные тарифы на поездки по городу и окрестностям, очень быстрая подача автомобиля за счет службы Яндекс.Такси даже в час-пик.

Большое внимание компания уделяет квалификации своих водителей, принимая на работу только профессионалов с навыками контраварийного вождения и хорошо знающих город, обеспечивая кратчайший путь поездки. Кроме того, в автомобилях такси установлены GPS-навигаторы, с помощью которого оптимальный маршрут выбирается заблаговременно.

«Таксишка» также предлагает различные типы автомобилей, чтобы каждый клиент мог выбрать машину по своему статусу или текущей необходимости: эконом, комфорт, бизнес и минивэн. К тому же доступен широкий спектр дополнительных услуг: детское кресло, кондиционер, универсал, провоз животных, чек, wi-fi, безналичный расчет, оплата карточкой, без брендинга службы, желтый номер и другие. Также вы можете вызвать такси, оборудованное детским креслом, или попросить водителя о помощи с багажом за дополнительную плату.

Отдельно отметим, кроме непосредственной подачи такси в аэропорт, водитель может обеспечить встречу, в том числе с табличкой.

АВТОВЕСТИ