TARSUS намерен расширить присутствие в России

TARSUS намерен расширить присутствие в России

В рамках выставки СТТ-2013 состоялся совместный показ всей линейки экскаваторов-погрузчиков TARSUS. Демонстрация была организована компанией «Cukurova-Elaz», являющейся эксклюзивным дистрибьютором марки TARSUS на российском рынке и ОАО «ПО ЕлАЗ» с партнерами.

На 280 квадратных метрах площади стенда разместилось четыре модели – TARSUS 888, 885, 883 и 880.

Стоит отметить, что именно TARSUS стали одной из первых марок техники, которая получила новое поколение системы управления. Модели TARSUS 888 и 885 оснащаются гидравлическим управлением с помощью джойстиков, с помощью удобной рукоятки осуществляется управление рабочими органами оператором.

Отличным решением для самой разнообразной спецтехники станут шины BKT. Покрышки этой марки имеют отличные показатели по цене и эксплуатационным характеристикам.

Система, кроме удобного управления и облегчения работы оператора, дает возможность изменения скорости и направления движения в независимости от нагрузки, а также улучшить характеристики эксплуатации техники.

TARSUS намерен расширить присутствие в России

К другим преимуществам такой техники можно добавить: гидросистема с улучшенными характеристиками, позволяющая длительно выдерживать максимальную нагрузку; современный гидронасос двойного шестеренчатого типа, с минимальными требованиями по уходу, а также менее шумный по сравнению с аналогичными моделями; ограничитель (по скорости) гидравлического потока, существенно снижающий потребление топлива; кабина повышенной комфортности с увеличенным круговым обзором; возможность работы-передвижения даже по сложному рельефу.

АВТОВЕСТИ