Тестовый мул Skoda Snowman / Polar зашпионен внутри и снаружи

Skoda Snowman / Polar тестовый мул шпионские фото

Skoda Snowman / Polar тестовый мул шпионские фото

Тестовый мул нового кроссовера Skoda Snowman / Polar попал на шпионские фото в процессе тестирования в Альпах перед официальным дебютом в конце 2015 года.

О внешности будущего кроссовера по-прежнему сказать особо нечего, поскольку тестовый мул использует расширенный кузов модели Yeti, как и интерьер, который также перенесен из 5-местного компактного кроссовера. Новый кроссовер будет иметь длину около 4.6 метров и получит просторный салон, позволяющий уместить до 7 человек. Хотя, предполагается, что последний ряд сидений не позволит комфортно разместиться высоким людям.

Skoda Snowman / Polar тестовый мул шпионские фото

Ожидается, что новинка получит название Snowman или Polar и будет базироваться на платформе MQB B с передним приводом в базовой версии. Тем не менее, некоторые двигатели будут агрегатироваться с системой полного привода, которые обеспечат модели хорошие внедорожные характеристики и возможности буксировки.

Все модели Skoda отличаются одними из самых просторных салонов в своих классах, вероятно, 7-местный кроссовер последует их примеру и будет наследовать концепцию Simply Clever, как и новый Superb, который получил выдвижной фаркоп, съемный светодиодный фонарик, скребок для льда и другие полезные и удобные мелочи.

Skoda Snowman / Polar тестовый мул шпионские фото

Skoda Snowman / Polar будет представлена в конце этого года, а вскоре после этого стартует выпуск модели на предприятии чешской марки в Квасинах, а продажи начнутся в начале 2016 года.

АВТОВЕСТИ