Тестовый хэтчбек Nissan попался фотошпионам в Москве

nissan-hatchback-moscow-spy-photo-1

В Москве в объективы фотошпионов попал тестовые экземпляр нового хэтчбека Nissan под массивным защитным камуфляжем. Информация о старте выпуска в России появлялась еще в начале этого года.

Продажи модели японского производителя Tiida на российском рынке прекратились в 2014 году, но, возможен возврат на рынок нашей страны. По слухам под таким именем в России может быть представлен хэтчбек Pulsar. На самом деле новинка практически является 5-дверной модификацией седана Sentra, предлагаемого российскими дилерами марки. Ожидается, что седан поделиться двигателем с хэтчбеком – двигатель объемом 1,6 литра мощностью 117 л.с., агрегатируемый с «механикой» или бесступенчатым вариатором.

Также ходят слухи, что хэтчбек уже поставлен на конвейер на Ижевском предприятии по окончанию новогодних праздников. А появление тестовой версии на московских дорогах может объясняться необходимостью оперативных доработок уже выпускаемого автомобиля.

nissan-hatchback-moscow-spy-photo-2

Исходя из такой информации логично предположить, что старт продаж модели может быть отложен на более поздний срок, хотя, по озвученным ранее данным, новый хэтчбек должен был появится у дилеров уже в следующем месяце. Ни по одному из вышеперечисленных слухов не было получено официальных комментариев от Nissan.

АВТОВЕСТИ