teXet представляет три новых модели видеорегистраторов

teXet представляет три новых модели видеорегистраторов

Производитель различного электронного оборудования teXet представил три модели видеорегистраторов: teXet DVR-101HD, teXet DVR-701FHD и teXet DVR-1GS.

Модель DVR-101HD исполнена в небольшом раскладном корпусе. Видеорегистратор позволяет записывать видео в разрешении до 1280х720 точек при 30 кадрах в секунду с использованием интерполяции. Устройство обладает функцией штампа даты и времени на снимаемом видео, а также позволяет активировать устройство при запуске мотора.

Мобильное устройство для видеосъемки оснащено цветной матрицей ¼ CMOS с высоким разрешением и обладает широким углом обзора – 120 градусов. Такой угол дает возможность захватывать несколько полос движения. Просматривать полученное видео можно прямо на встроенном экране диагональю 2,4 дюйма. Есть и слот для карт памяти SD/SDHC формата максимальным объемом 64 Гб.

Две других модели DVR-1GS и DVR-701HD относятся к хай-энд сегменту, имеют мощный процессор Ambarella A2S60, светочувствительный объектив и специальное крепление Easy-touch.

Благодаря высокопроизводительному процессору, устройство может записывать видео с fullHD разрешением 1920×1080 точек при 30 кадрах в секунду без всяких задержек. Новая версия вшитого в устройство ПО позволяет указать государственный номер автомобиля, который будет отображаться в штампе видеофайла. Пользователям доступна также полезная функция по резервному копированию данных с интегрированной памяти на флек-карту или в обратном направлении.

Оба видеорегистратора оснащены 5-мегапиксельной матрице и объективом с четырьмя линзами, что позволяет осуществлять съемку в высоком качестве. Еще одним преимуществом устройств teXet является объективная бленда, предохраняющая от прямого солнечного света. Владелец также может производить качественную ночную съемку, поддерживающую опцию «Антиблик». Модели teXet DVR-701FHD и teXet DVR-1GS уже поступили в продажу.

АВТОВЕСТИ