«Тонар» снизил стоимость своих изотермических фургонов

«Тонар» снизил стоимость своих изотермических фургонов

Отечественный завод «Тонар» объявил о понижении цен на изотермические полуприцепы. Стоимость продукции снижена на 70-90 000 рублей и более на различные модели.

Компании удалось снизить цены в результате снижения себестоимости продукции, достигнутого с помощью модернизации производственных мощностей, включая установку нового современного оборудования взамен старого.

Кроме того, «Тонару» удалось снизить цены после проведения оптимизации закупок комплектующих и материалов, а также благодаря росту объема продаж выпускаемой компанией продукции. Прибыль машиностроительного предприятия увеличилась благодаря увеличению объемов производства и роста продаж.

Немаловажную роль в успешной работе производителя играют сотрудники технологического отдела и управления сбыта «Тонара». Задействованный в этой области персонал старается максимально оценивать продукцию завода с точки зрения клиента. Такие меры приводят к повышению качества и потребительских характеристики выпускаемой продукции, а также снижению цен.

Стоит отметить, что изотермические фургоны предоставляют отличную возможность дополнительного заработка – просто необходимо купить авторефрижератор, что позволит осуществлять более дорогостоящие перевозки. Прекрасный выбор продукции предоставляет компания Autoholod с линейкой авторефрижераторов Arctic.

Еще одним важным фактором является возможность перевозчиков, которые являются покупателями «Тонара», извлекать максимальную прибыль от своей деятельности. В данном случае производитель создает все условия – выгодная цена, большой ресурс полуприцепа и срок гарантии, который составляет 36 месяцев без учета пробега.

Это еще не все, чем привлекает «Тонар» покупателей к своей продукции – на российском рынке, а также в странах СНГ, действует 55 сервис-центров и более 60 магазинов комплектующих компании.

АВТОВЕСТИ