ТОП новогодних предложений от официальных дилеров

Новый год один из главных праздников в году, немудрено, что всеобщую традицию делать подарки, поддержали и автопроизводители, приготовившие для своих покупателей в декабре особые условия приобретения долгожданного автомобиля.

У официальных дилеров КИА можно рассчитывать на зимний пакет «Каско + Шины в комплекте», правда, только для покупателей KIA X-line 2020 года выпуска. Акция будет действовать до 30-го декабря.

Покупатели продукции АвтоВАЗа получат полис КАСКО в подарок, дополнительный год гарантии и скидку до 40 000 рублей при покупке автомобиля в кредит. 

Дилеры французского концерна Renault при заказе автомобиля через онлайн шоурум предоставят сертификат на 10 000 рублей для покупки аксессуаров, а так же полис КАСКО в подарок. 

Продавцы автомобилей Шкода решили удвоить предложение по бонусной программе Шкода Бонус. Каждый покупатель получит баллы по этой программе, начисленные в двойном размере. В Будущем их можно будет обменять на оригинальные запчасти при ремонте.

Японская компания Мазда предлагает в декабре всем своим покупателям в подарок «Зимний пакет», включающий в себя зимнюю резину, шиномонтаж и дополнительную скидку при покупке автомобиля в trade in.

Немецкая компания Volkswagen сохранили выгодные условия при покупке новых автомобилей. Помимо этого они приготовили оригинальные фирменные подарки всем своим покупателям, стильную ключницу, оригинальный чемодан, форму под печенья и подставку под яйца в стиле Volkswagen Beetle

 Акция «Забронируй и выкупи»

Суть предложения заключается в том, чтобы оформить бронь на новую машину в декабре нынешнего года, а выкупать ее уже в 2021 году. При этом покупатели избегут традиционного роста цен на авто, который состоится в январе. Отметим, что клиенты получат машины 2021 модельного года. Участвуют в подобной акции в этом году 3 японских бренда – Toyota, Lexus и Mitsubishi.

 В случае с Toyota действие программы распространяется на внедорожник Land Cruiser Prado, в случае с Mitsubishi выгодно купить можно Pajero Sport и Outlander, а у Lexus предложение актуально почти на весь модельный ряд.  

Китайские производители Geely и Haval так же не остались в стороне от новогодних праздников. Эти марки предлагают выгодные условия при покупке кроссоверов Atlas и X7 в кредит. Выгода на Atlas может составить до 200 000 рублей, кроссоверы F7 и F7x можно будет купить в кредит и в Trade in на 50-70 тысяч рублей дешевле. 

Honda

Японский бренд подготовил для своих клиентов акцию «Счастливая коробка», действие которой продлится до 31 декабря. Для желающих ей воспользоваться подготовили возможность существенно сэкономить на оригинальных запчастях.

Источник

АВТОВЕСТИ