Topcar Vantage GOLD – тюнингованный Porsche Cayenne за 180 000 евро

Porsche Cayenne Vantage Gold tuning / тюнинг TOPCAR

Porsche Cayenne Vantage Gold tuning / тюнинг TOPCAR

Российское тюнинг-ателье использовал золотую тему на тюнинг-варианте обновленного Porsche Cayenne Turbo.

Автомобиль действительно выставлен на продажу за 180 000 евро и за эти деньги вы получите высокопроизводительный роскошный внедорожник с многочисленными карбоновыми деталями, включая капот, передний и задний спойлер, боковые юбки и задний диффузор, которые могут быть покрашены в любой цвет или получить финишное покрытие лакированный карбон. По словам тюнеров новый вид подчеркивает «высокий статус и вкус к роскоши» владельца, хотя, многие могут с этим не согласиться, поскольку Cayenne теперь стоит больше чем следует. Поразительная внешность внедорожника дополняется внушительными 22-дюймовыми карбоново-серыми колесами ADV.1 Wheels.

Porsche Cayenne Vantage Gold tuning / тюнинг TOPCAR

Тюнинг-комплект был бы незавершенным, если бы этот Cayenne не получил доработки двигателя и в данном случае 4,8-литровый би-турбо V8 получил дополнительные 80 л.с., развивая суммарную мощность 600 л.с. Изменения в динамике не сообщаются, но тюнинг-вариант должен быть быстрее стокового Cayenne Turbo, который разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,5 секунды и набирает максимальную скорость 279 км/час.

Это не первый проект TOPCAR на базе обновленного Cayenne Turbo. Ранее в этом году тюнеры представляли серебристый и полностью черный варианты немецкого внедорожника.

Тюнинг-фото Porsche Cayenne Vantage GOLD от TOPCAR:

АВТОВЕСТИ