Toyo на SEMA представили большую и интересную экспозицию

Recoil 3 Toyo Tires

Recoil 3 Toyo Tires

Моторшоу SEMA прошедшее в этом году, стало уже 49-ым по счету и производитель шин Toyo в очередной раз принял участие в мероприятии, продемонстрировав целый ряд уникальных моделей, пользовавшихся большой популярностью у посетителей.

Стоит отметить, что компания Toyo ориентирует свои шины на высокоскоростную езду, что подтверждается отдельной линейкой для стрит-рейсеров.

Шины компании имеют множество достоинств, обладая высокой износостойкостью, прекрасными ходовыми характеристиками, широкий выбор типоразмеров для моделей различных автопроизводителей и рисунок протектора с высоким уровнем эффективности. Многие автомобильные бренды выбирают шины Toyo для первичной комплектации своих моделей, а это свидетельствует о высоком доверии качеству продукции бренда.

Toyo демонстрировал на выставке более 30 уникальных машин, ряд из которых дебютировал на SEMA. Эти автомобили были укомплектованы различными моделями и типоразмерами шин Toyo. Для внедорожников и моделей для активного отдыха предназначены шины семейства Open Country, тогда как спортивные автомобили оснащаются моделями Proxes. Стоит отметить, что в ассортименте имеется отличная резина Тойо на зиму, обладающая прекрасными характеристиками.

На SEMA было организовано три площадки Toyo. В южном зале был расположен один большой стенд, огромный экран на входе, а также компания разместилась в проходе между центральным и южным залом – Toyo Tires Treadpass.

Стенд Toyo, расположенный на открытом воздухе предлагал посетителям, благодаря шлему дополненной реальности посмотреть эксклюзивные кадры из видео Recoil 3 с BJ BALDWIN, которое мы предлагаем вашему вниманию:

Вытворяющий в видео сумасшедшие трюки трофи-трак, укомплектован шинами Toyo Open Country M/T и, как отмечает Болдуин, для съемок ролика хватило одного комплекта шин, несмотря на большое количество «бубликов» и «бернаутов».

На стендах Toyo можно было увидеть такие экзотические автомобили как:

Ferrari 458 Italia с дебютным тюнингом от Misha Design, оснащенная высокопроизводительной резиной Toyo Proxes 4 Plus.

ferrari-458-italia-tuning-misha-design-1

Элегантное купе Rolls-Royce Wraith, которому ателье Wald International придало спортивный вид с помощью тюнинга Black Bison и, соответствующая этой внешности резина Toyo Proxes STII.

Rolls-Royce Wraith Black Bison tuning / тюнинг Wald International

И множество других ярких уникальных автомобилей, реализовать свой спортивный потенциал на дороге которым помогает резина Toyo.

АВТОВЕСТИ