Toyota Alphard

Toyota Alphard впервые начали выпускаться в 2015 году. В конце 2017 года производители представили обновленный вариант третьего поколения, который стал наиболее популярным. Машина получила обновленную техническую начинку, внешний вид несколько изменился. Фары главного освещения стали более длинными, решетка радиатора связывается со светотехникой и доходит до низа бампера, диски получили новые тонкие спицы.

Размеры

Toyota Alphard представляет собой семиместный минивэн премиального класса. Его длина 4955 миллиметров при ширине 1850 миллиметров. Высота автомобиля составляет 1945 миллиметров, клиренс – 160 миллиметров. Благодаря такому расстоянию машина получила низкий центр тяжести, поэтому на высоких скоростях она не потеряет устойчивость. На сайте https://toyota-vnukovo.ru/toyota/alphard можно узнать цену на Toyota Alphard в Москве. Особенности:

  • В стандартной комплектации автомобиль с семиместной компоновкой.
  • Два передних ряда отдельные сидения с настойками, платформой для ног.
  • Сзади располагается диван на три человека. Этот диван складывается, что позволят поставить крупногабаритный багаж (образуется до 1900 литров места).

Техническая часть Toyota Alphard

Toyota Alphard выпускается с одним двигателем и только с передним приводом. В сравнении с предыдущей моделью у машины коробка передач с восьмью ступенями. Двигатель – это 3 с половиной литровая шестерка объемом 3456 кубических сантиметров. Если сравниваться с предыдущей моделью, то она стала большей мощности. Благодаря современной модификации и большом литражу удалось достигнуть мощности в 300 лошадиных сил. Разгон автомобиля до скорости в сто километров в час занимает не более 8,1 секунд. Интересно то, что несмотря на увеличение мощности и литра, экономичность автомобиля Toyota Alphard практически не изменилась. Расход топлива будет 9,4 литра бензина на сто километров пути по различному типу дороги.

Toyota Alphard относится к премиум сегменту, и это доказано многочисленными отзывами. Машина отличается запоминающимся и интересным дизайном, который подчеркивает высокий статус водителя. Неординарное и оформление салона. Он сочетает в себе отличный комфорт, практичность и функциональность благодаря наличию эксклюзивных и качественных материалов, дополнительным функциям. Даже поездка за город по пересеченной местности или серпантину не вызовет неудобств у пассажиров.

АВТОВЕСТИ