Toyota Auris незначительно обновилась

Toyota Auris 2015

toyota-auris-2015-3

Японский автопроизводитель озвучил предварительную информацию и изображения Toyota Auris 2015 модельного года. Автомобиль, прошедший «косметический» фейслифтинг дебютирует на следующей неделе в рамках Женевского автосалона.

Обновления передней части коснулись бампера, радиаторной решетки и оптики. Пока нет снимков задней части обновленной версии, но, вероятно, мы бы увидели пересмотренный бампер и блок фонарей.

Есть еще одна хорошая новость для владельцев автомобилей японского производителя. Если с автоматической трансмиссией вашего «японца» возникли какие-либо трудности, не стоит переживать. На рынке работает компания, осуществляющая квалифицированный и оперативный ремонт АКПП «Тойота». Специалисты сервиса быстро «поставят на колеса» ваш автомобиль.

toyota-auris-2015-2

Также Toyota опубликовала фото интерьера, который выглядит довольно консервативно. На панели приборов можно увидеть ряд декоративных вставок глянцевого черного цвета, обновленные отверстия вентиляции, а часы теперь располагаются справа от сенсорной панели мультимедийной системы. Также ожидается расширение гаммы обивок салона и ряд других мелочей, чтобы модель смогла конкурировать с соперниками в популярном сегменте компактов.

toyota-auris-2015-1

Компания не раскрывает деталей, но сообщает, что силовая гамма Toyota Auris 2015 модельного года получит новые и модернизированные бензиновые и дизельные моторы, а также гибридную установку.

АВТОВЕСТИ