Toyota C-HR получит версию TRD Edition

Toyota C-HR TRD

Toyota C-HR TRD

В конце года новый компактный кроссовер поступит в продажу на японском рынке. Toyota C-HR получит на старте продаж особую версию TRD Edition, доказательством чему является сканированное изображение рекламной брошюры.

Буквы TRD в названии версии обозначают Toyota Racing Department. Такой аббревиатурой маркируются спортивные варианты моделей компании. Модификация C-HR TRD отличается спортивными бамперами и радиаторной решеткой с сотовой структурой, серебристой защитой, большими красными брызговиками, черной декоративной радиаторной решеткой и задним спойлером. Завершающим штрихом стали легкосплавные колеса с черным глянцевым покрытием.

Toyota C-HR TRD

Toyota C-HR TRD Toyota C-HR TRD Toyota C-HR TRD

Салон Toyota C-HR TRD продолжит спортивный стиль за счет другой обивки сидений, другого оформления центральной консоли, алюминиевых педалей и накладок на пороги с подсвечиваемой надписью TRD.

Toyota C-HR TRD Toyota C-HR TRD

На некоторых рынках Европы уже озвучены цены на новый кроссовер «Тойота», а дилеры ужи оформляют предзаказы. Поставки Toyota C-HR намечены на октябрь – ноябрь 2016 года.

Toyota C-HR TRD

Toyota C-HR TRD Toyota C-HR TRD Toyota C-HR TRD

В Старом Свете C-HR будет продаваться с 1,2-литровым турбомотором мощностью 116 л.с. и гибридной установкой с 1,8-литровым ДВС в паре с электромотором мощностью 122 л.с. Кроссовер будет предлагаться в передне- и полноприводном исполнении с 6-ступенчатой МКПП и АКПП, или вариатором.

О поставках SUV на российский рынок ничего не сообщается. Toyota C-HR была официально представлена в начале весны текущего года на Женевском автосалоне.

АВТОВЕСТИ