Toyota C-HR засняли в России

toyota-c-hr-live-photo-russia-1

В Тольятти в фотообъективы попал компактный кроссовер Toyota C-HR. Правда, пока неизвестно, или японцы планируют продавать модель в нашей стране.

Соответствующие фото были размещены на портале Drom. Кроссовер был без камуфляжа и с европейскими номерными знаками, так что, скорее всего, это просто какой-то любитель дальних поездок на автомобиле, приехавший из-за рубежа.

toyota-c-hr-live-photo-russia-2

Хотя, также может рассматриваться вариант с адаптационными испытаниями автомобиля для российского рынка, поскольку ранее был зарегистрирован документ ОТТС для Toyota C-HR в базе Росстандарта, о чем сообщалось еще в конце прошлого года.

toyota-c-hr-live-photo-russia-3

По информации, содержащейся в документе, российская версия получила бы моторы объемом 1,2 литра 116 л.с. и 2,0 литра 148 л.с. Более объемный двигатель будет работать в комплекте с системой полного привода C-HR.

Toyota C-HR TRD

Кстати, в Японии модель отлично продается, но в основном в гибридном исполнении. C-HR также представлен на европейском рынке по цене от 21 990 евро (приблизительно 1 385 000 рублей). Если перевести в рубли, то цена для нашего рынка выглядит великоватой, так что без локализации не обойтись. У японцев имеется производство в Санкт-Петербурге, но там не производят модели на архитектуре TNGA, вероятно, в ближайшем будущем появления Toyota C-HR ожидать не стоит.

Toyota C-HR TRD

Ранее портал avtovesti.com рассказывал о модернизации российской версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

АВТОВЕСТИ