Toyota Camry обзавелась новой комплектацией Exclusive

Toyota Camry Exclusive

Toyota Camry Exclusive

Японский производитель по запросам российских клиентов подготовил новую комплектацию флагманского Toyota Camry.

Новую версию назвали Exclusive и оценили в 1 699 000 рублей. Пресс-служба «Тойоты» отмечает, что данное предложение имеет временные рамки.

Внешность Toyota Camry Exclusive практически идентична стандартной версии седана. Новинку можно отличить по особым 17-дюймовым колесным дискам и шильдику на крышке багажника. Главными отличиями новинки является расширенный список базового оборудования и некоторые изменения в салоне.

Toyota Camry Exclusive

Версия Exclusive получила обивку салона из кожи коричневого цвета с двойной прострочкой сидений и подлокотника.
Версия Camry Exclusive, как и «Элеганс Плюс», может похвастаться климат-контролем на две зоны, электрорегулировками зеркал и сидений, а также беспроводной зарядкой смартфона, а диагональ экрана мультимедийной системы составляет 10 дюймов – рекордсмен сегмента.

Информационно-развлекательный комплекс синхронизируется со смартфонами, работает с онлайн-сервисами, проигрывает различные форматы картинок, аудио и видео. Система способна проигрывать потоковое аудио через A2DP, Wi-Fi и Bluetooth.

Производитель также обратил внимание, что Toyota Camry Exclusive стала первой моделью российского рынка, в базовое оснащение которой входит несколько приложений Яндекс. Если Яндекс.Навигатор вас чем то не устраивает, имеется предустановленное ПО Навител.

Версия Exclusive оснащается 2,5-литровым двигателем, развивающим мощность 181 л.с. и работающим в паре с 6-ступенчатой АКП.

Toyota Camry Exclusive

Сборка седана Toyota Camry для России налажена на мощностях компании в Санкт-Петербурге. Купить этот автомобиль можно по цене от 1 364 000 рублей.

Ранее avtovesti.com публиковал информацию о ценах новой Toyota Corolla.

АВТОВЕСТИ