Toyota Fortuner: названы цены для российского рынка

Купить рамный внедорожник у российских дилеров Toyota можно будет по цене от 2 599 000 рублей.

Toyota Fortuner 2016

Производитель уже начал принимать заказы на Toyota Fortuner в России. В нашей стране модель будет доступна в комплектациях «Элеганс» и «Престиж». Под автомобиля установлена дизельная 177-сильная «турбочетверка» семейства GD объемом 2,8 литра. Двигатель сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Базовый вариант Fortuner «Элеганс» можно приобрести по цене от 2 599 999 рублей. Внедорожник укомплектован светодиодной оптикой ближнего и дальнего света, климат-контролем, семью подушками безопасности, информационно-развлекательной системой Toyota Touch 2 с 7-дюймовым тачскрином, 17-дюймовыми литыми колесами, камерой заднего вида, перчаточным ящиком с обогреваемым/охлаждаемым отделением. Кроме того, список оборудования модели включает электрообогрев руля, сидений и зеркал, дополнительный отопитель салона и догреватель двигателя.

Toyota Fortuner 2016

Кстати, для внедорожников, особенно используемых по назначению – за пределами асфальта, распространенной проблемой является повреждение лакокрасочного покрытия. Но, в наше время такой вопрос можно решить оперативно и качественно с помощью такой услуги как локальная покраска авто.

Комплектация «Престиж» обойдется покупателям от 2 827 000 рублей. В оснащение такой версии входят: кожаные сиденья, электрорегулировки водительского кресла, интеллектуальная система доступа в салон и запуск мотора с кнопки, электропривод двери багажника и некоторые отличия в оформлении.

toyota-fortuner-4

Пресс-служба российского подразделения Toyota сообщает, что состав силовой гаммы Toyota Fortuner будет пополнен в 2018 году: у покупателей появится возможность выбрать автомобиль с бензиновым 163-сильным двигателем объемом 2,7 литра, работающем на 92-м бензине.

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что в рамках Франкфуртского автосалона Toyota представила обновленную версию Land Cruiser Prado. В процессе рестайлинга автомобиль получил доработки внешности и ряд технических апгрейдов.

АВТОВЕСТИ