Toyota Motor наградила Continental

Toyota Motor наградила Continental

Японский автопроизводитель Toyota Motor признала компанию Continental одним из лучших своих поставщиков в прошлом году и наградила ее.

В конце прошлого месяца в японском городе Нагоя были представлены награды Regional Contribution Award во время съезда компаний-поставщиков Toyota со всего мира. Стоит отметить, что производитель Continental стал единственной компанией из США, который удостоился такой престижной награды.

Continental была награждена за создание системы обнаружения объектов, пребывающих вне зоны видимости водителя – Blind Spot Detection System, а также в качестве «передового производителя». Японский автопроизводитель каждый год присуждает награды своим лучшим поставщикам за высокое качество продукции, поставки, а также за минимизацию затрат и инновации.

Акио Тойода, возглавляющий компанию Toyota, лично вручил награду главному исполнительному директору Continental North America Самиру Салману.

Кроме того, большой популярностью у покупателей во всем мире пользуются шины Continental. Практически каждый крупный российский магазин шин и дисков предлагает продукцию этой компании.

Toyota Motor наградила Continental

Как отметил господин Салман, компания Continental является одним из ведущих поставщиков автомобильных компонентов во всем мире и эта престижная награда большая честь для нас, как и входить в команду Toyota. Уже на протяжении многих лет компании успешно сотрудничают, придерживаясь аналогичных ценностей в вопросах качества и обязательств перед потребителями.

В прошлом году Continental получила награду Toyota ‘Technology & Development Award 2012’ за систему Rear Cross Traffic Alert, которая предупреждает водителей об объектах, которые двигаются поперечно сзади. В данный момент эта система Conti устанавливается на многие модели Toyota.

АВТОВЕСТИ