Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado

Японская компания представила на российском рынке новую модификацию внедорожника Land Cruiser Prado, которая имеет приставку к названию Black Onyx.
Эта версия становится самой дорогой из представленных в России. Она отличается эксклюзивными деталями в экстерьере и салоне, а также расширенным списком оборудования.

Так, в Toyota Land Cruiser Prado Black Onyx будут дополнительные накладки на бамперах, а также шильдиками.

При этом в салоне будет установлена 9-дюймовый экран мультимедийной системы, аудиосистема с 14 динамиками, люк с электроприводом, а еще компания предлагает расширенный пакет зимних опций, в котором есть подогрев задних сидений, а также подогреватель дизельного двигателя и салона с дистанционным управлением.

Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado

Спецверсию можно приобрести с 2,8-литровым дизелем или 4,0-литровым бензиновым агрегатом с отдачей 249 л.с. Отдельно стоит отметить наличие в новинке адаптивной регулируемой подвески с возможностью изменения характеристик в режиме реального времени.

Кроме этого, в списке оснащенности дорогой версии заявлен динамический круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции и системой распознавания дорожных знаков.

Еще в топовой версии Black Onyx, также как и в других комплектациях использовали инновационный противоугонный идентификатор T-Mark. Оценили в Toyota Land Cruiser Prado Black Onyx от 4 696 000 рублей.

Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado Toyota начала продавать в РФ самый дорогой Land Cruiser Prado

АВТОВЕСТИ