Toyota представила ограниченную серию RAV4 Edition S

Toyota-Logo

В канун рождественских и новогодних праздников японский автопроизводитель Toyota подготовил для рынка Европы ограниченную серию модели RAV4, которая получила название Edition S.

Версия Toyota RAV4 отличается от стандартной расширенной базовой комплектацией. Список оборудования этой версии включает: климатическая двухзонная система, функция безключевого доступа в салона и старта мотора по кнопке, электропривод двери багажника и фирменная система мультимедиа Toyota Touch 2 со встроенным цветным экраном диагональю 6,1 дюйма, портами Bluetooth и USB. Отличить спецверсию можно будет и по ряду внешних отличий: колесные диски 18 дюймов, рейлинги серебристого цвета, а также хромированным накладкам на бамперах и порогах.

Если вам пришлась по вкусу новинка от Toyota и вы планируете приобрести такой автомобиль, но для начала необходимо продать старый, сейчас это не составляет никаких проблем. Например, выкуп авто в Зеленограде на сайте — www.zelcars.ru, что позволит вам сэкономить время и нервы.

toyota-rav4-edition-s

Toyota RAV4 Edition S будет выполнена только в полноприводном исполнении с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра или дизельным такого же объема. Бензиновый вариант развивает 151 л.с. мощности, а дизельный доступен в двух вариантах – 124- и 150-сильный. Моторы могут агрегатироваться с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» на выбор.

Производитель оценил Edition S в 30 890 евро. Экономия для клиента, если сравнивать с аналогичной версией с дополнительными опциями, составляет 1 750 евро.

Также в начале этого месяца появилась информация о намерении компании Toyota организовать выпуск модели RAV4 на Петербуржском предприятии. Старт сборки кроссовера в России запланирован на 2016 год.

АВТОВЕСТИ