Toyota продемонстрирует Camry для американского рынка — Avalon

Toyota продемонстрирует Camry для американского рынка - Avalon

На предстоящей автовыставке в Нью-Йорке японская компания Toyota планирует продемонстрировать новую версию своего седана Camry, которая на американском рынке продается под именем Avalon.

Toyota не спешит делится подробностями по поводу новинке, но специалисты предполагают, что компания подразумевает новое поколения Avalon модели 2013 года. Под таким брендом продвигается на рынке США европейский седан Toyota Camry. Компания отказывается комментировать технические детали новинки, употребляя лишь заявления «поразительный дизайн», а также «элегантный, но спортивный внешний вид».
«Авалон», представленный на американском рынке в данный момент, очень похож на европейский аналог Camry, не многим отличаясь от него. В американской версии устанавливается двигатель 3,5 литра, мощность которого составляет 268 «лошадей».

Один единственный тизер от компании, выложенный в сети, пока что представляет собой всю информацию, которая известна о машине. На представленном тизере можно увидеть только корму автомобиля, которая весьма схожа с немецким брендом BMW 6 Series. Но, это только картинка, каковой будет сам автомобиль, нам еще предстоит увидеть. Презентация новинки публике запланирована на 5 апреля.

Много информации по европейской версии седана Toyota Camry можно узнать на этом
сайте http://prostoauto.com/toyota-camry/

АВТОВЕСТИ