Toyota Supra 1994 года из фильма «Форсаж» может быть вашей

 

Значок на стольких уровнях.

Не каждый день что-то подобное выходит на аукцион. Фактически, в последний раз это было в 2015 году. Если вы не сделаете шаг в этот раз, скорее всего, это будет еще одно многолетнее ожидание (если вообще когда-либо). Выставка Barrett-Jackson в Лас-Вегасе 17-19 июня должна пересечь стадию аукциона — это единственная Toyota Supra 1994 года, за рулем которой покойный Пол Уокер сыграл в фильме 2001 года «Форсаж».
Согласно листингу, этот автомобиль использовался для нескольких внутренних и внешних снимков во время съемок оригинала, а также первого сиквела, выпущенного в 2003 году.

Построенный Эдди Полом в магазине Shark Shop в Эль-Сегундо, Калифорния, и снова модифицированный для «2 Форсаж 2», он был возвращен в исходную форму из первого фильма. Окрашенный в жемчужную краску Lamborghini Diablo Candy Orange с надписью Nuclear Gladiator по бокам, он также имеет обвес, который включает в себя передний спойлер и боковые юбки Bomex, капот в стиле TRD, заднее антикрыло APR из алюминия и 19-дюймовое. Пятиспицевые диски Dazz Motorsport Racing.
Тем не менее, он остается запасом под капотом, что означает 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель 2JZ-GTE с турбонаддувом, мощностью 320 лошадиных сил и 315 фунт-фут крутящего момента. Он соединен с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса. К сожалению, аукционный дом не раскрыл ориентировочную стоимость и выставляется безоговорочно.

АВТОВЕСТИ