Toyota Supra обрела радикально новый вид

 

Новый обвес делает его лучше, чем когда-либо.

Toyota GR Supra находится на рынке относительно короткое время, однако многочисленные тюнеры обратили свое внимание на автомобиль и улучшили его различными способами. Некоторые слишком далеко зашли в потенциал спортивного автомобиля с двигателем BMW и фактически отошли от дизайна Supra, в то время как другие отказались от немецкой мощности и оснастили A90 двигателем своего предшественника.

В цифровом мире машину даже представляли как своего рода Бэтмобиль. Но если и есть что-то, что мы узнали из рассказов о настройке, так это то, что меньше всегда лучше. Avante Design, кажется, согласен, и это его последнее творение.

Avante говорит, что посмотрела на сообщество JDM в поисках вдохновения и решила попытаться сделать свой обвес почти оригинальным. Мы не уверены, какой аспект культуры настройки JDM отдает предпочтение OEM-модам, а не открытым, но, эй, каким бы ни было вдохновение на самом деле, комплект Avante выглядит великолепно.
Спереди вы найдете обновленную панель с одним массивным воздухозаборником. Это дополняется большим передним сплиттером с так называемыми аэродинамическими щелчками и более крупными вентиляционными отверстиями за пределами фар.

Боковые удлинители юбки также обеспечивают четкий вид под любым углом. Это удивительно привлекательный дизайн, который, вероятно, даже не будет заметен как вторичный рынок для среднего наблюдателя спереди.

АВТОВЕСТИ