Toyta Hilux 2016 снова сфотографировали без камуфляжа перед дебютом 21 мая

Toyota Hilux 2016

Toyota Hilux 2016

Появились новые фото незамаскированного Toyota Hilux 2016 модельного года. Снимки демонстрируют экстерьер и интерьер пикапа.

После ряда утечек и появления шпионских фото, новое поколение «Хайлукса» снова показывается на обширной фотоподборке, подробно демонстрируя себя снаружи и внутри. Фото были опубликованы на странице Hilux Revo Thailand в Фейсбуке. Модель получила эволюционный дизайн с более крупной головной оптикой, хромированным радиаторной решеткой и развитым профилем.

Toyota Hilux 2016

Внутри кабины можно увидеть переработанную центральную консоль с мультимедийным комплексом в «планшетном» стиле, а также кнопкой старт-стоп, автоматическим климат-контролем и вентиляционными отверстиями для задних кресел.

Toyota Hilux 2016

Уже неоднократно сообщалось ранее, что силовая гамма Hilux 2016 получит два новых дизельных мотора, заменяющих текущий двигатель. Речь идет о 2,4-литровом турбодизеле мощностью 150 л.с. и 167 л.с., а также более мощным 2,8-литровым мощностью 177 л.с. Оба мотора будут агрегатироваться с автоматической или механической трансмиссией.

Публичная премьера следующего поколения пикапа Toyota Hilux 2016 запланирована на 21 мая – следите за анонсами на сайте.

АВТОВЕСТИ