Тюнинг Nissan GT-R от Prior Design – 720 л.с. и агрессивный боди-кит

Nissan GT-R tuning / тюнинг Prior Design

Nissan GT-R tuning / тюнинг Prior Design

Суперкар Nissan GT-R получил массивный тюнинг-апгрейд от Prior Design.

Текущее поколение «Годзиллы» приближается к заслуженной пенсии, так как ведется работа над новым поколением спорткара, но это не остановило команду Prior Design, которая провела обширную работу над GT-R R35, установив на него широкий обвес PD750WB. В комплект входит большое количество элементов, начиная с передней части, где появился новый бампер с крупными воздухозаборниками и спойлер-губа, тогда как в боковой части видим новые боковые юбки и комплект 21-дюймовых легкосплавных тюнинг-колес.

Nissan GT-R tuning / тюнинг Prior Design

В задней части GT-R теперь красуется трехкомпонентный диффузор с вертикальными ребрами, а за дополнительную плату Prior Design готов предложить восьмикомпонентный пакет расширения колесных арок, выполненный из карбона.

Техническая начинка полностью соответствует новому угрожающему облику спорткара, 3,8-литровый твин-турбо мотор V6 которого теперь развивает мощность 720 л.с. и 820 Нм крутящего момента, что даже в сравнении с GT-R Nismo с его отдачей 600 л.с. и 651 Нм впечатляет. Сверх того, Prior Design предлагает 200-ячеечный прямоточный каталитический конвертер с управляемым клапаном, наряду с настраиваемым комплектом коиловеров подвески KW Variant 3.

Все тюнинг фото Nissan GT-R от Prior Design:

АВТОВЕСТИ