Tuning Porsche Cayman от SpeedART

Tuning Porsche Cayman от SpeedART

Не дожидаясь мировой премьеры в рамках автомобильной выставке в Женеве, традиционно запланированной на начало весны этого года, тюнинг-ателье SpeedART представило изображения и предварительные технические данные для модификации SP81-CR.

Название SP81-CR дано модели Porsche Cayman нового поколения, наследующей SP81-R, базой для которого послужила модель Porsche Boxter.

Полный тюнинг автомобиля включает переработку 6-цилиндрового силового агрегата со среднемоторной компоновкой, который по словам представителей SpeedART, может развивать 345, 360 или 400 «лошадей». Стоит отметить, что в SpeedART не сообщают о какой модификации Cayman идет речь, или это Cayman S, или оба варианта.

Tuning Porsche Cayman от SpeedART

Кроме переработки силового агрегата, стандартная выхлопная система заменена на спортивную с дополнительным переключателем звучания, регулируемая спортивная подвеска с или без системой подъема передней и задней части, а также 20- или 21-дюймовые колесные диски.

Экстерьер автомобиля также подвергся доработке, получив полноценный боди-кит с оформлением в двух цветах, включающий нижнюю «губу» переднего спойлера, небольшое антикрыло сзади, задний диффузор, полностью новые боковые панели с карбоновым накладками, а также новый капот, разработанный в ретро стиле, напоминающий о легендарном Porsche 911.

Тюнинг Porsche Cayman завершает переработка целого ряда компонентов в интерьере автомобиля.

АВТОВЕСТИ