Тюнер выжал 532 л.с. из BMW M4 Convertible

BMW M4 Convertible - тюнинг кабриолета от Daehler Design & Technik GmbH

BMW M4 Convertible - тюнинг кабриолета от Daehler Design & Technik GmbH

Daehler Design & Technik GmbH с гордостью представили доработанный BMW M4 Convertible, «упаковав» его значительно большей мощностью.

Кабриолет M4 тяжело отнести к маломощным автомобилям, но это не остановило тюнеров от работы над рядным 6-цилиндровым двигателем объемом 3,0 литра. Сходя с конвейера, такой мотор развивает мощность более 425 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Такие показатели обеспечивают разгон с 0 до 96 км/час за 4,2 секунды в комплектации с опциональной автоматической трансмиссией.

Если вы нуждаетесь в большей мощности, Daehler Design & Technik GmbH могут форсировать мотор до 503 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Это снижает время разгона на 0,2 секунды и поднимают максимальную скорость с электронно-ограниченных 250 км/час до 315 км/час.

BMW M4 Convertible - тюнинг кабриолета от Daehler Design & Technik GmbH

Выбор комплекта Этап 2 повышает отдачу еще больше – до 532 л.с. и 730 Нм крутящего момента. Динамика для этого варианта не раскрывается, но, вероятно, разгон в данном случае составляет около 3,9 секунды, тогда как максимальная скорость увеличивается до 327 км/час.

Помимо пакетов увеличения производительности, кабриолет BMW M4 может быть оснащен 18-этапными регулируемыми коиловерами, высокопроизводительными тормозами, выхлопом из нержавеющей стали и некоторыми незначительными аэродинамическими улучшениями.

Все вышеописанные улучшения также доступны для седана BMW M3 и купе M4.

АВТОВЕСТИ