Тюнеры Mansory подготовили для C-класса Mercedes-Benz новый кит

Тюнеры Mansory подготовили для C-класса Mercedes-Benz новый кит

Тюнинг-ателье Mansory, занимающиеся стайлинг-доводкой автомобилей, решило поэкспериментировать с купе C-Class от немецкого производителя Mercedes-Benz. Инженеры ателье, как и обычно, занялись не только экстерьером купе, но и модернизировали интерьер, для чего были использованы традиционные для Mansory материалы.

Боди-кит, подготовленный специалистами компании, в значительной мере состоит из карбона. Мало того, в ателье прониклись уважением к представителю линейки Mercedes-Benz, представив сразу две версии боди-кита. Одна предлагает заменить традиционные бампера на более агрессивные, установку новых накладок на пороги, радиаторную решетку из карбона и задний диффузор.

Во второй, кроме всего того, что доступно для первого варианта, предлагается визуальное расширение кузова авто, для чего используются колесные арки увеличенного объема. Карбон в этом варианте также представлен в большем количестве. Углеволокно используется для создания накладок, капота, зеркал и переднего спойлера.

Стандартная серийная версия Mercedes-Benz C-class купе предлагается на российском рынке с мотором объемом 1,8 литра в двух вариантах мощности – 156 и 204 л.с. Цена автомобиля начинается от 1 550 000 рублей.

АВТОВЕСТИ