Тюнинг 1100-сильного Chevrolet Corvette Z06 – Yellow Line от Carlex Design

Chevrolet Corvette Z06 interior tuning/тюнинг интерьера Carlex Design Yellow Line

Chevrolet Corvette Z06 interior tuning/тюнинг интерьера Carlex Design Yellow Line

Польские гуру тюнинга интерьера Carlex Design представили свой последний проект – 6-поколение американского спорткара Chevrolet Corvette Z06. Работа началась над существенно тюнингованной моделью Z06 с повышенной до 1100 л.с. мощностью. Специалисты Carlex как всегда на высоте – красивая внешность и высокая производительность сочетается с очень привлекательным интерьером.

Интерьер, получивший название Yellow Line, теперь украшен множеством элементов из алькантары и кожи. Например, сейчас черная алькантара используется для оформления центральной панели, части сидений, передних стоек, обивки потолка и компонентов дверных панелей. Для остальной части центральной панели используется черная кожа, кроме центральной консоли, оформленной с использованием карбона.

Chevrolet Corvette Z06 tuning/тюнинг Carlex Design Yellow Line

С желтым окрасом кузова представленного Z06 гармонирует желтая контрастная прострочка по всему салону с окантовкой такого же цвета на креслах и обшивке дверей.

Хотя к доработке экстерьера Carlex Design не имеет никакого отношения, он также заслуживает отдельного внимания. Corvette Z06 получил новые бамперы и агрессивный капот с воздушными экстракторами. Финальным штрихом стал комплект черных 5-спицевых колес.

Тюнинг-фото Chevolet Corvette Z06 Yellow Line от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ