Тюнинг ателье Brabus представило публике обновлённый Mercedes SLS AMG

Ребята из именитой конторы Brabus пополнили «конюшню» родстера ещё 40 дополнительными «лошадями», а так же установили более совершенную спортивную подвеску, облегчённую выхлопную систему и карбоновый аэро-кит.

Тюнинг Mercedes SLS AMG от Brabus

Исходя из оглашенных на пресс-релизе данных, мощность битурбированой 6,3 литровой «восьмёрки» составит порядка 700 л.с.

По другим достоверным сведениям помимо семи сотен «лошадок» двигатель шикарного родстера будет обладать ещё и чудовищным крутящим моментом в 850 Н•м, что позволит ему ускоряться с нуля до сотни всего за 3,7 секунды, а максималка составит 340 км/ч.

Аэро-кит включает в себя передний и задний спойлеры, накладки на воздуховоды и пороги, а так же эффектный задний бампер с диффузором. Как и полагается именитым спорт карам — аэродинамический пакет изготовлен из карбона. Не последнюю роль играют и внушительные кованые колёсные диски.

В салоне в первую очередь заметно обилие кожи и футуристичная неоновая подсветка, вписанная вокруг консоли. Кстати есть сайт на котором есть интересные запчасти мазда киев, благодаря которым можно подобным образом обновить свой автомобиль.

Для постоянных клиентов предусмотрена пятипроцентная скидка, что делает этот автомобиль не только желанным, но и более доступным.

АВТОВЕСТИ