Тюнинг-фото – красный Novitec Ferrari F12 N-Largo

красный Novitec Ferrari F12 N-Largo тюнинг-фото

красный Novitec Ferrari F12 N-Largo тюнинг-фото

Представляем вам фото тюнинг-версии Novitec Ferrari F12 N-Largo на базе Ferrari F12 Berlinetta. В отличие от своего прямого конкурента Lamborghini Aventador, модель Ferrari имеет переднее расположение двигателя и задний привод, обеспечивая более динамичное вождение по сравнению с полным приводом и задним двигателем «Авентадора».

Итальянский суперкар даже в стоковом варианте способен удовлетворить самые требовательные запросы, но, все равно, для F12 Berlinetta предлагается масса тюнинг-пакетов, а одним из самых ярких в предлагаемом ассортименте является эффектный и эффективный пакет N-Largo от Novitec Rosso.

красный Novitec Ferrari F12 N-Largo тюнинг-фото

Все элементы Novitec Rosso, добавляемые на F12 Berlinetta выполнены из ультра-легкого карбонового волокна. С установленным пакетом Novitec Ferrari F12 N-Largo получается шире в области задней оси на 11 см за счет агрессивных расширенных задних арок.

В передней части колесные арки, выполненные в аналогичной стилистике, укомплектованы горизонтальными прорезями отверстий вентиляции для более эффективного охлаждения керамических тормозов.

красный Novitec Ferrari F12 N-Largo тюнинг-фото

Задние пороги могут покрываться матовым или прозрачным глянцевым карбоном. Кроме того, в комплект входит новый задний бампер, карбоновые корпуса боковых зеркал и немного приподнятое заднее антикрыло.

Тюнинг-фото Novitec Ferrari F12 N-Largo:

АВТОВЕСТИ