Тюнинг Lexus NX Black Label от Artisan Spirits

Lexus NX тюнинг от Artisan Spirits

Lexus NX тюнинг от Artisan Spirits

Предыдущим проектом японского тюнинг-ателье Artisan Spirits был Lexus LFA, а сейчас тюнеры представляют свой пакет доработок для компактного кроссовера NX. Визуальные улучшения, предлагаемые ателье, придают кроссоверу более утонченный, но в тоже время агрессивный вид.

Lexus NX тюнинг от Artisan Spirits

В комплектацию тюнинг-пакета Artisan Spirit для Lexus NX входит новый передний сплиттер, подходящий для всех версий модели и окрашенный под цвет кузова. Дальше идут новые боковые юбки, которые ниже на 15 мм по сравнению со стоковыми.

Lexus NX тюнинг от Artisan Spirits

Кроме того, пакет включает спойлеры на крыше и двери багажника, расширители колесных арок и новые вертикальные светодиодные дневные ходовые огни в передней части. Покупателям Artisan Spirits Lexus NX также предлагаются эксклюзивные рамки для номерного знака и специальные легкосплавные диски черного цвета с хромовым внешним ободом.

Напомним, что в России кроссовер Lexus NX предлагается по цене от 1 997 000 за базовоу версию NX 200 со 150 сильным мотором. Версия NX 200t комплектуется 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 238 л.с. – от 2 338 000 рублей. Гибридный NX 300h комплектуется установкой суммарной мощностью 197 л.с. и оценивается в 2 638 000 рублей.

АВТОВЕСТИ