Тюнинг Mansory Porsche Cayenne Turbo и Turbo S

Porsche Cayenne Turbo (S) tuning/тюнинг Mansory

Porsche Cayenne Turbo (S) tuning/тюнинг Mansory

Известное своими смелыми и причудливыми боди-китами, Mansory имеет понятие и опыт, как сделать по-настоящему привлекательный автомобиль. Тюнер решил обратить свое внимание на популярный премиум-внедорожник Porsche Cayenne Turbo и Turbo S, представив новые тюнинг-программы.

Mansory начал работу с установки на бензиновый твин-турбо мотора V8 Cayenne Turbo своей системы Plug & Play. В результате отдача двигателя со стандартных 520 л.с. (при 6000 об/мин) и 750 Нм крутящего момента (при 2250-4000 об/мин) выросла до 570 л.с. и 830 Нм крутящего момента. В результате время разгона внедорожника с 0 до 100 км/час уменьшилось с 4,5 до 4,1 секунды.

Porsche Cayenne Turbo (S) tuning/тюнинг Mansory

Что касается версии Cayenne Turbo S, то его практически идентичный двигатель, после установки тюнинг-пакета, стал выдавать вместо стандартных 570 л.с. и 800 Нм крутящего момента 620 л.с. и 870 Нм. Время разгона, следовательно, сократилось с 4,1 до 3,8 секунды.

Кроме вышеописанных доработок двигателя Mansory предлагает широкий ассортимент боди-китов для всех модификаций Porsche Cayenne, которые делают внешность автомобиля более смелой, агрессивной и исключительно привлекательной. В состав тюнинг-комплекта входит передний и задний бампер, расширенные колесные арки, переработанную радиаторную решетку и ряд эксклюзивных дизайнов колес.

Тюнинг-фото Mansory Porsche Cayenne и Cayenne Turbo S:

АВТОВЕСТИ