Тюнинг Mercedes-Benz G63 AMG от Ares Performance

Mercedes-Benz G63 AMG tuning / тюнинг Ares Performance

Mercedes-Benz G63 AMG tuning / тюнинг Ares Performance

Новый тюнер Ares Performance представил свой проект – доработанный внедорожник Mercedes-Benz G63 AMG.

Для тех, кто внимательно следит за новостями в автомобильном мире, имя Ares Performance лучше держать на слуху. Это новая компания, основанная бывшим главой Lotus Дэни Бахаром и она базируется в итальянской Модене.

Что касается представленного G63 AMG, автомобиль получил множество визуальных доработок. Например, передняя часть характеризуется полностью новой головной оптикой, затемненной радиаторной решеткой, увеличенным воздухозаборниками, новым нижним сплиттером и противотуманными фарами. В боковой части Ares G63 AMG выведены переработанные выхлопные трубы, тогда как сзади появились новые фонари, пересмотренный футляр для запасного колеса, а также установлен комплект эксклюзивных колес.

Mercedes-Benz G63 AMG tuning / тюнинг Ares Performance

Интерьер также не остался без внимания тюнера. Внедорожник получил заказное рулевое колесо с плоской нижней и верхней частью. Множество коричневых кожаных компонентов можно найти на сидениях, приборной панели и дверных панелях. Кроме того, в оформлении салона используется большое количество карбоновых вставок.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz G63 AMG от Ares Performance:

АВТОВЕСТИ