Тюнинг Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Seven-11 от Wheelandmore

Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Seven-11 тюнинг Wheelandmore

Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Seven-11 тюнинг Wheelandmore

Тюнинг-ателье Wheelsandmore подготовило свой вариант спортивного купе Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe, получившее название Seven-11. Для большинства этот автомобиль хорош даже в стоковой версии с его 585 л.с., но не для тюнинг-специалистов, что они и продемонстрировали.

Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Seven-11 тюнинг Wheelandmore

Сначала тюнеры взялись за доработку V-образной «восьмерки» объемом 5,5 литра, обновив программное обеспечение, установив полностью пересмотренную выпускную систему из нержавеющей стали, глушители с управляемой откидной заслонкой. Благодаря таким манипуляциям удалось добиться беспрецедентного звучания, которое на «отдаленном расстоянии можно принять за гром». Для обеспечения улучшенного воздухозабора использовался комплект CRP-F1. Все это позволило вывести удовольствие от вождения купе на новый уровень с форсированной до 700 л.с. мощностью и 1100 Нм крутящего момента.

Чтобы сделать внешность Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Seven-11 более эффектной, спорткар получил эксклюзивный комплект 21-дюймовых 3-компонентных кованых дисков 6Sporz², обутых в резину 265/30/21 спереди и 295/30/21 сзади. Белый цвет кузова прекрасно контрастирует с черными матовыми дисками. Дизайн колес состоит из множества частей, что открывает широкие возможности персонализации по желанию заказчика. Центральная часть диска, обод и крепления обеспечивают практически бесконечное число комбинаций цвета и текстур. Для занижения подвески используется специальный модуль LowmaXX, выравнивая колеса практически в уровень с крыльями и снижая клиренс.

АВТОВЕСТИ