Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter от Carlex Design

mercedes-benz-sprinter-tuning-carlex-design-13

Тюнинг-ателье Carlex Design разрабатывает большой ассортимент пакетов доработок для спорткаров, суперкаров и роскошных моделей, в силу чего обладают огромным опытом превращения стандартных интерьеров в настоящее произведение искусства. Поэтому, когда специалисты ателье взялись за Mercedes-Benz Van, в результате они смогли создать самый роскошный и привлекательный интерьер среди тех, которые они создавали до этого.

Чтобы подготовить автомобиль, представленный на снимках, тюнеры Carlex Design взяли стоковый фургон Mercedes-Benz Sprinter и решили оставить экстерьер без изменений. Фактически, кроме установки нового комплекта колес, окон с глубокой тонировкой и новой губы переднего бампера, автомобиль после доработки выглядит как обычный стоковый «Спринтер». Для Carlex это типично, когда все самое интересное находится в кабине.

mercedes-benz-sprinter-tuning-carlex-design-3

Если вам понадобится Мерседес техобслуживание, то на официальном сервисе вам проведут любые работы по ремонту, профилактике и т.д., но создать комфорт такого уровня вам вряд ли смогут.

В начале было установлено множество новых элементов с отделкой из высококачественной кожи, которой Carlex Design предлагает 40 оттенков. Дальше тюнеры добавили ряд деревянных, алюминиевых и стальных (с полировкой) элементов создающих особую атмосферу щегольства и комфорта.

mercedes-benz-sprinter-tuning-carlex-design-1

Главными особенностями доработанной версии Mercedes-Benz Sprinter от Carlex Design являются шесть новых сидений, четыре из которых расположены в задней части. Также фургон дополнительно получил независимую систему кондиционирования, жалюзи с электроприводом, складные столики на подобии тех, что устанавливаются в салонах самолетов, пневматическую подвеску, светодиодное освещение, телевизор с большой диагональю, множество светодиодных экранов и мультимедийный комплекс Audiophile.

Основным штрихом оформления интерьера стали шерстяные ковры толщиной 3,8 см, обеспечивающие невероятное ощущение стиля и комфорта.

Смотреть новости тюнинг других моделей Mercedes

АВТОВЕСТИ