Тюнинг Mercedes S-класса от Carlsson

Тюнеры Carlsson создали два новых тюнинг-пакета, которые добавляют Mercedes S-класса не только индивидуальность, но и делают его более роскошным и спортивным.

Фото тюнинга Mercedes S-класса от Carlsson

В качестве двигателей были выбраны S600 L и S63 AMG, мощность которых была увеличена до 600 л.с. (441 кВт) и 685 л.с. (504 кВт) соответственно.

Кроме этого, Carlsson Mercedes S 600 L способен генерировать фантастический крутящий момент – 1024 Нм, да и то, ограниченный электроникой, в результате чего автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 4,3 секунды (на 0,3 секунды быстрее, чем стандартная заводская версия), а максимальная скорость составляет 320 км/ч. Mercedes от Carlsson с мотором S 600 L получил дополнительную мощность благодаря спортивной выхлопной системе, которая стоит 4997 евро (включая налоги).

Что касается Mercedes S 63 AMG, тюнеры говорят, что его тюнинг-пакет включает серию аэродинамических усовершенствований (переработанный передний бампер и новый спойлер, новый задний бампер и спортивный задний спойлер).

Среди визуальных улучшений можно выделить электро-полированная радиаторная решетка из нержавеющей стали, новые боковые пороги, светодиодные фары дневного света, некоторые детали из особых сплавов, 20-дюймовые диски покрытые высокопроизводительными шинами Dunlop.

Carlsson также предлагает владельцам Mercedes S-класса установить на их автомобили специальное устройство, которое понижает центр тяжести автомобиля на 30 мм (стоит это удовольствие 1178 евро).

Интерьер раскошен – это кожаные сиденья, подголовники, руль и дверные панели, это и подсветка дверных порогов, алюминиевые педали, подставка для ног. А чего стоит новая аудиосистема, в которой может играть как тяжелая музыка, так и классическая или электронная. Логотип «Carlsson» расположен на подголовниках и нанесен тиснением.

Фото тюнинга Mercedes S-класса от Carlsson:

АВТОВЕСТИ