Тюнинг по-крупному или пополнение на SEMA 2011

Одна из самых значимых тюнинг-выставок SEMA 2011, которая должна состоятся в Лас-Вегасе, раскрыла ещё кое-какие тайны предстоящего шоу.

Тюнинг по-крупному или пополнение на SEMA 2011

Список «конкурсантов» в очередной раз пополнился и к уже анонсированным ранее модификациям фордовских «Фокуса» и «Фиесты», примкнули Honda Civic и Chevrolet Cruze. Однако до конца Tjin Edition Roadshow, которые совершенствовали автомобили, карты так и не раскрыли, заставив публику довольствоваться лишь фотографиями с которых обе машины, заигрывающее выглядывают из под «простыней».

Хотя и по этим снимкам понятно, что на корейские автобусы они совершенно непохожи, ни внешне, ни своими ходовыми качествами, хотя столько народу на свой борт, как автобусы они принять и не смогут, что несомненно добавляет пункт последним, но на то они автобусы.

Тюнинг по-крупному или пополнение на SEMA 2011

Возвращаясь к предстоящим премьерам, стало также известно, что новый Civic обзаведётся дисками на 19 дюймов, новым, более мощным двигателем, и более эффективными тормозами. Chevrolet в свою очередь «удостоился» только внешних апгрейдов, получив яркий цвет, новые колёса и изменения в кузовных деталях.

Кроме этих двух машин все надеются увидеть тюнингованный Mustang и Explorer, которые также анонсировали ателье, однако никаких деталей о внесённых изменениях в эти модели, пока не сообщили.

АВТОВЕСТИ