Тюнинг Porsche 997 Turbo Cabrio от GMP Performance

Тюнинг Porsche 997 Turbo Cabrio от GMP Performance

Тюнинг-ателье из США GMP Performance решили модернизировать модель немецкого производителя спорткаров Porsche 997 Turbo Cabrio, в результате у них получился практически 911 Turbo Cabrio.

Тюнеры GMP взяли боди-кит от SpeedART, мощные тормоза Brembo и литые диски от HRE. Аэродинамический боди-кит SpeedART включает передний спойлер, изготовленный из немецкого стекло-кевлара, заднее антикрыло, частично выполненное из стекловолокна, задний диффузор и боковые юбки также из стекловолокна.

Автомобиль поставили на 20-дюймовые литые колесные диски HRE 590R. Получившийся тюнинг немецкого спорткара можно увидеть на представленной фотогаллерее.

Производительность автомобиля выросла благодаря мощным тормозным механизмам Brembo Gran Turismo, установленным спереди и сзади, существенно улучшающие мощность торможения спорткара. Не была оставлена без внимания и трансмиссия, в которой были установлены компоненты из алюминия Evo ShiftLink, сменившие стандартные пластиковые, а также был установлен короткий рычаг переключения передач от B&M.

На завершающем этапе были установлены регулируемые амортизаторы от Bilstein, с помощью которых Porsche Turbo Cabrio снизился на 30 мм.

АВТОВЕСТИ