Тюнинг Porsche Macan Turbo – черная метка от Artisanspirits

Porsche Macan Turbo Black Label Edition tuning / тюнинг Artisanspirits

Porsche Macan Turbo Black Label Edition tuning / тюнинг Artisanspirits

Японское тюнинг-ателье Artisanspirits представило потрясающий белый Porsche Macan Turbo на черных матовых колесах, который в тюнинг-версии получил название Black Label Edition. Ранее специалисты ателье представляли свой тюнинг-комплект для кроссовера Lexus NX.

Если о доработках технической составляющей тюнер не сообщает, то визуальные изменения Macan Turbo сразу бросаются в глаза. Кроссовер получил новый передний нижний спойлер, боковые юбки, передний бампер, задний спойлер на двери багажника, задний бампер и диффузор.

Porsche Macan Turbo Black Label Edition tuning / тюнинг Artisanspirits

Как уже говорилось выше, автомобиль оснастили комплектом черных матовых колес OZ Racing, контрастирующим с белым кузовом, а красные тормозные суппорты выступают в качестве незначительного, но эффектного штриха.

Под капотом Macan Turbo установлен 3,6-литровым твин-турбо мотор V6 мощностью 400 л.с. и 550 Нм крутящего момента, агрегатируемый с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением с режимом ручного переключения и системой полного привода. С 0 до 100 км/час Macan Turbo спринтует за 4,8 секунды и разгоняется до ограниченной электроникой максимальной скорости 266 км/час.

Основным конкурентом компактного кроссовера является Audi SQ5, хотя модель от Porsche стоит на 20 тысяч долларов дороже.

Тюнинг-фото Porsche Macan Turbo Black Label Edition от Artisanspirits:

АВТОВЕСТИ