Тюнинг Porsche Panamera от Anibal Automotive

Тюнинг Porsche Panamera от Anibal Automotive

Хотя Porsche Panamera относится к тяжелым крупным немецким седанам, это скорее спорткар, благодаря своей мощи и скорости. Эта модель пользуется популярностью у тюнинг-ателье, которые все чаще берутся за модернизацию роскошного спортивного седана от легендарного немецкого бренда.

Стоит отметить, что красота и эстетичность Porsche Panamera вызывают много вопросов из-за своего оригинального дизайна, наследующее легендарную модель 911. Это не остановило специалистов Anibal Automotive, которые решили взяться за тюнинг спортивного седана.

Тюнеры совместили во внешности Panamera стили двух моделей – 997 Turbo и 959, благодаря чему дизайн доработанного автомобиля уже не выглядит так неуклюже и раздуто.

Дизайнеры установили новый массивный передний бампер, плавно переходящий в вентилируемый капот и широкие передние крылья. Продолжают изменения расширители порогов, расширенные задние двери и четверть-панели. В заднем бампере также добавили вентиляционные отверстия и антикрыло, берущее начало еще на кузове.

Все установленные компоненты визуально сглаживают слегка нелепый дизайн стандартного Porsche Panamera.

Пока ничего не известно об изменениях внутри салона или технической составляющей Porsche Panamera от Anibal Automotive. Но даже такая улучшенная визуализация экстерьера автомобиля, делает его более привлекательным и эксклюзивным.

АВТОВЕСТИ