Тюнинг Range Rover Performance Edition от Kahn Design

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-2

Автомобильный тюнинг-дизайнер из Великобритании Афзал Кан и одноименное ателье A. Kahn Design очень любят дорабатывать внедорожники марки Range Rover. Теперь тюнеры представили свой новый проект – Range Rover Performance Edition на базе модификации 4.4 SDV Autobiography LWB.

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-4

В процессе доработки на автомобиль, который в итоге был оценен в 129 875 фунтов, был установлен стайлинг-пакет RS600. За почти 130 тыс. фунтов клиент получает: целый ряд элементов уникализации кузова автомобиля, колеса большего размера и пересмотренное оформление интерьера.

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-6

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-3

Внешность автомобиля изменилась благодаря 16 элементам комплекта RS600. Внедорожник получил вставку в передний бампер, новую сетчатую радиаторную решетку, боковые накладки из карбона и расширители колесных арок. Тюнеры выкрасили кузов автомобиля в эксклюзивный серый цвет Paris Gray, а ряд элементов покрасили черной глянцевой краской: крыша и стойки, боковые зеркала и декоративные вставки на двери багажника. Финальным штрихом стали колесные диски RS 23 дюйма, окрашенные в черный матовый цвет и «обутые» в производительную низкопрофильную резину 305/30.

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-1

В оформлении салона специалисты ателье использовали черную кожу, комбинируя ее с белыми вставками и прострочкой такого же цвета. Стандартные педали заменили на алюминиевые, а также установили накладки на пороги и планку центрального тоннеля из нержавейки.

range-rover-performance-edition-tuning-a-kahn-design-5

АВТОВЕСТИ