Тюнинг Toyota Land Cruiser –броня и роскошь от Lexani Motors

Toyota Land Cruiser 200 тюнинг - бронированная роскошь класса B6 от Lexani Motors

Toyota Land Cruiser 200 тюнинг - бронированная роскошь класса B6 от Lexani Motors

Авторитетное тюнинг-ателье Lexani Motors, специализирующиеся на создании ультра-роскошных и бронированных модификаций автомобилей различных марок, сделало из Toyota Land Cruiser роскошный «бронетранспортер».

Внешний вид 200-ого от Lexani Motors не отличается от стандартной версии флагманского внедорожника, но, салон такой версии является бронированной капсулой, обладающей защитой класса B6, защищающей пассажиров от легкого стрелкового и автоматического оружия.

Toyota Land Cruiser 200 тюнинг - бронированная роскошь класса B6 от Lexani Motors

Следует отметить, что тюнеры из Lexani Motors профессионалы своего дела и умеют сделать из обычного автомобиля настоящее произведение искусства. Например, в данном случае бронирование внедорожника выполнено не в ущерб комфорту пассажиров, мало того, этот показатель доведен до хай-энд уровня.

В распоряжении задних пассажиров оказывается два роскошнейших кресла с отделкой из высококачественной итальянской кожи, а чтобы пассажиры не скучали, на боковой стене смонтирован большой экран. На полу «постелен» роскошный пушистый ковер, тогда как полностью расслабиться поможет минибар.

Toyota Land Cruiser пользуется большой популярностью у людей с достатком, которые в нетерпении ожидают появления нового поколения флагманского внедорожника. Но, пока Toyota планирует обновить модель, которая будет представлена уже в ближайшем времени, о чем свидетельствуют шпионские фото новинки.

АВТОВЕСТИ