Тюнингованный Mercedes CLS 500 невозможно пропустить

Mercedes CLS 500 Black Edition Stealth тюнинг от M&D exclusive cardesign

Mercedes CLS 500 Black Edition Stealth тюнинг от M&D exclusive cardesign

M&D exclusive cardesign представили тюнинг-пакет под названием Black Edition Stealth, разработанный для Mercedes CLS 500.

Выбор имени не совсем понятен, поскольку этот CLS тяжело назвать незаметным, его внешность можно описать полной противоположностью полученному названию. Кузов автомобиля «завернули» в черно-белую камуфляжную пленку, смешанную с оранжевыми вставками, которые позволяют 4-дверному купе выделяться из толпы.

Его также «одели» в более агрессивный кузовной обвес с более мощным передним бампером с крыльями по краям. Более рельефные боковые юбки добавляют привлекательности, которая дополняется в задней части выделяющимся бампером с новым диффузором. Кроме того, крышка багажника получила спойлер, тогда как задние фонари обзавелись черной тонировкой и оранжевую полосу в соответствии с основной темой оформления.

Mercedes CLS 500 Black Edition Stealth тюнинг от M&D exclusive cardesign

Хотя автомобильный рынок переживает сейчас не лучшие времена, сегмент дорогих и эксклюзивных автомобилей во время кризиса «страдает» меньше всего. Возможно, стоит задуматься о тюнинге автомобилей, качественно оборудовав свой сервис. Посмотреть оборудование СТО цены в интернете и подобрать оптимальные варианты.

CLS 500 также получил двухсекционные 20-дюймовые литые колеса, обутые в резину Hankook Ventus S1 Evo 245/30 R20 спереди и 295/25 R20 сзади. M&D exclusive cardesign отмечает, что диски получили специальное финишное покрытие Smoke и полированную сплавную текстуру. Новая «обувка» сочетается с электронным занижающим модулем, который, судя по прилагаемым фото, просто «приклеивает» автомобиль к дороге.

Тюнер также поработал над 4,7-литровым битурбо двигателем V8, получившим перепрошитый ECU, что повысило отдачу с 407 л.с. и 600 Нм крутящего момента до 498 л.с. и 740 Нм. Изменения в ECU не только увеличили мощность, но также устранили электронный ограничитель скорости, так что разблокированный CLS 500 может разгоняться значительно больше стандартных 250 км/час.

Mercedes CLS 500 Black Edition Stealth тюнинг от M&D exclusive cardesign

Если вам нравится то, о чем вы читаете и что вы видите, то M&D exclusive cardesign отмечает, что автомобиль выставлен на продажу.

Тюнинг-фото Mercedes CLS 500 Black Series Stealth от M&D exclusive cardesign:

АВТОВЕСТИ