УАЗ увеличивает уровень производства

УАЗ увеличивает уровень производства

По итогам 2011 года, подведенным руководством Ульяновского автозавода, было произведено почти 64 тыс. машин, что позволило превысить показатель 2010 года на 15,7%. Такое сообщение было опубликовано пресс-службой УАЗ, после подведения итогов за 2011 год.

Как гласит сообщение пресс-службы, приводим цитату, — «В течение прошлого года рост производства отмечался по всем семействам автомобилей УАЗ. Лидером роста стала модель «УАЗ Патриот», объем производства которой возрос на 57,8 проц по сравнению с показателем 2010 года и составил более 18 тыс машин».

Если вы хотите прибрести внедорожник УАЗ Патриот в ближайшее время, советуем совершать покупку только у официального дилера УАЗ. Что предоставит вам определенные преимущества при эксплуатации и сервисном обслуживании авто.

За весь 2011 год было произведено более 30 тысяч легковых УАЗов, что больше чем в 2010 году на 23%. Было выпущено с конвейера более 33 тыс. грузовых автомобилей, что также превысило показатель 2010 года.

Пресс-служба УАЗ заметила, что успешная реализация государственных мер по поддержанию Российских автопроизводителей, позволила заводу практически вернуть уровень производства, который был до кризиса.

АВТОВЕСТИ