Уникальный BMW M4 произвел фурор во всем мире

BMW M4 произвел фурор во всем мире после его выпуска в начале этого года. Нет никаких сомнений в том, что спорткар очень способный и стиль просто уникальный.. Но каким бы хорошим ни был M4, хочется, чтобы он был лучше. Авто-эксперты рассмотрели, как это может выглядеть модель GTS, но действительно хочется получить отдачу от имени CSL.

Фанатики BMW M годами требовали возвращения легенды, и в прошлом месяце как никогда близко подошли к официальному подтверждению ее возрождения. Теперь фотографы поймали жесткое тестирование M4, и сумма всех его частей, похоже, дает вариант CSL. в следующем году.

Были обнаружены два разных примера: один полностью покрыт камуфляжем, а другой обнажает части краски Frozen Portimao Blue под ним. Подвеска кажется ниже, а золотые тормозные суппорты указывают на то, что на них установлены карбоново-керамические тормоза. Они обрамлены колесом новой конструкции, которое, вероятно, будет легче, чем все, что предлагается в настоящее время.

Задняя часть автомобиля демонстрирует окраску выхлопа, предполагающую, что система сделана из титана. Диффузор тоже больше, и передняя часть, кажется, получила массивный спойлер для лучшей прижимной силы передней части.

АВТОВЕСТИ