Универсал Mercedes E -Class 2017 на свежих шпионских фото

Mercedes E-Class Estate 2017 шпионское фото

Универсал Mercedes E-Class Estate 2017 модельного года попал на свежие шпионские фото во время дорожных испытаний в Германии.

Покрытый слоем грязи и защитного камуфляжа, прототип оснащен радиаторной решеткой с двумя планками, стреловидной головной оптикой и пологой крышей. Модель также имеет спойлер на двери багажника, заходящие на боковую часть задние фонари и привлекательная двойная выпускная система.

Фото интерьера сделать не удалось, но, вероятно, он выглядит аналогично модификации в кузове седан. Это значит, что мы увидим салон, выполненный в стилистике S-Class с обтекаемой приборной панелью, круглыми вентиляционными отверстиями и большим экраном мультимедийной системы.

Mercedes E-Class Estate 2017 шпионское фото

Технические детали держаться в секрете, но модель базируется на платформе MRA и будет существенно легче предшественника. Предполагается, что вес седана снизится на 70-150 кг, так что такого же снижения можно ожидать от универсала.

В состав силовой гаммы войдут знакомые двигатели, так что стоит ожидать стандартный набор из 4-, 6- и 8-цилиндровых моторов.

АВТОВЕСТИ