Универсал Skoda Superb Combi детализирован на новых официальных фото

Skoda Superb Combi универсал официальное фото

Skoda Superb Combi универсал официальное фото

Чешский производитель опубликовал новую подборку официальных фото универсала Skoda Superb Combi, представленного в конце мая.

Публичная премьера модели состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Автомобиль получил 660-литровый багажник, который можно увеличить до 1950 литров, сложив задние сидения. По сравнению с предшественником новое поколение стало просторнее на 39 мм в области колен и на 157 мм в области ног задних пассажиров, что по словам производителя приблизительно в два раза больше по сравнению с ближайшим конкрунтом.

Skoda Superb Combi универсал официальное фото

Как и ожидалось, Skoda Superb Combi получила множество решений в рамках концепции Simply Clever, из которых 10 полностью новые для марки. Широкий список этих решений включает убирающийся вручную фаркоп, держатель планшета в заднем подлокотнике, хранилище для планшета в отделении для вещей на центральной консоли, порт USB и розетка 230 В сзади, слот для 0,5-литровой бутылки, открывающийся одной рукой и множество других полезных приспособлений и отделение. На передних и задних дверях есть место для хранения 1,5-литровых бутылок.

Официальные фото универсала Skoda Superb Combi:

АВТОВЕСТИ