Ущерб владельцам дефектных суперкаров McLaren компенсируют книжками

Владельцы бракованных суперкаров McLaren MP4-12C получат в подарок книги, стоимость каждой из которых составляет 80 долларов США.

Фото McLaren MP4-12C

Если Вы недавно купили новый суперкар McLaren MP4-12C, отдав за него более 260 тысяч долларов США и он оказался слегка неисправным, то не нужно расстраиваться, поскольку все ваши неудобства будут «щедро» компенсированы за счет очень полезного подарка в виде книги. Теперь вы сможете наслаждаться в своем дефектном авто приятным чтением.

Все владельцы McLaren MP4-12C, в которых обнаружились дефекты, получат книгу «McLaren: The Wins». В книге можно будет узнать о более 600 победах в различных гоночных сериях автомобилей бренда, в том числе в Формуле-1, INDYCAR и Формуле-5000. В Британии стоимость книги составляет 80 американских долларов.

Трудно сказать, чего компания пытается этим добиться. Обычно, при обнаружении дефектов, автопроизводители отзывают автомобили. К примеру, почему владелец авто должен заказывать ремонт бамперов за свои деньги, если он отвалился из-за ошибки, допущенной инженерами McLaren при конструировании авто?

АВТОВЕСТИ