В 2015 году Ford обещает Европе много новинок

ford-logo

В планах Ford на текущий год целый ряд новых и обновленных моделей для европейского рынка. Основной фокус направлен на минивэны, линейка которых будет полностью обновлена, а в Женеве состоится дебют нового поколения одного из них.

ford-c-max-2015-22

По официальной информации от производителя, в середине этого года на европейском рынке начнутся продажи нового поколения Ford Galaxy, премьера которого запланирована в рамках Женевского моторшоу. Детальной информации в компании пока не сообщают, но по слухам, новинка базируется на платформе Ford Mondeo, а силовая гамма будет состоять из большого количества бензиновых и дизельных двигателей. Предполагается, что новинка получит более просторный салон и более эмоциональное оформление салона.

Кроме того, Ford до конца этого года намерен начать в Европе продажи обновленных C-Max и Grand C-Max, а весной производитель представит полностью новую модификацию S-Max.

ford-c-max-2015-16

Производитель также планирует порадовать поклонников спортивной езды. В этом году в Европе впервые стартуют продажи легендарного Ford Mustang, а также «освеженного» Ford Focus ST с двумя моторами – бензиновым и дизельным. А еще в 2015 году должен выйти на рынок наиболее мощная версия хэтча – RS.

Не остался без внимания и сегмент кроссоверов. В данном случае европейских покупателей ждет знакомство со следующим поколением Edge и обновленным Ford EcoSport.

АВТОВЕСТИ